Главная > Новости > Скорые транспортные услуги

Скорые транспортные услуги

FM Logistic продолжает улучшать сервис по доставке продукции для ритейлеров и делает доставки еще быстрее.

FM Logistic вдвое сократила сроки доставки в пяти регионах России и запустила более 30 новых «волн» отгрузки для торговых сетей, а также открыла несколько кросс-докинговых площадок. В рамках оказания транспортных услуг для ритейлеров FM Logistic удалось на 1–2 дня сократить сроки доставки более чем по 20 направлениям Южного, Центрального, Приволжского, Северо-Западного и Уральского федеральных округов. Такие показатели достигнуты благодаря активному развитию кросс-докинговых площадок по всей России.

С августа по октябрь 2020 года логистический провайдер открыл два новых объекта — в Московской области и Челябинске. К концу года планируется ввести в эксплуатацию кросс-док в Воронеже, который станет уже 17-м по счету. Наличие широкой сети подобных площадок позволяет компании строить маршруты напрямую между регионами, без заезда в распределительный центр в Москве. Для ускорения отправок FM Logistic также совершенствует графики доставок заказов со своих кросс-доков, увеличивая количество дней приемки и отправки товаров. В сентябре были запущены более 30 новых «волн» отгрузки для торговых сетей.

«Развитие инфраструктуры и оптимизация транзитных сроков являются ответом на современные требования ритейла, — говорит коммерческий директор подразделения внутрироссийских перевозок FM Logistic Виктория Буцких. — Увеличение количества „волн“ доставки позволяет ритейлерам быстрее реагировать на спрос и снижать объем товарных запасов. Открытие региональных кросс-доков создает новые возможности для местных производителей и поставщиков, а также сокращает сроки доставки товаров до потребителя».

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться