Новый руководитель в Nokian Tyres
Рейя будет подчиняться Андрею Пантюхову, исполнительному вице-президенту бизнес-региона Россия и Азия. На своей должности Рейя будет отвечать за глобальный маркетинг, бренд-менеджмент, рекламу и продвижение, коммуникации и услуги для потребителей, цифровой бизнес/ электронную коммерцию (B2C и B2B) и развитие брендированной розницы Nokian Tyres.
Рейя Лааксонен имеет большой опыт работы на руководящих должностях в сфере бренд-менеджмента, маркетинговых коммуникаций, сотрудничества со СМИ и цифровой трансформации. Ранее Рейя работала в компаниях Unilever и Fazer.
«Бренд Nokian Tyres – сильный финский бренд, и мы продолжим его укреплять», – говорит Юкка Мойсио, президент и CEO концерна Nokian Tyres. «Рейя привнесет в команду новые сильные возможности, поддерживая нас в ускорении роста в Северной Америке и Центральной Европе, а также в укреплении наших лидерских позиций на рынках Скандинавии и России. Благодаря сильному бренду, серьезному опыту и расширенным производственным мощностям мы имеем хорошие возможности для дальнейшего развития нашего бизнеса по мере восстановления рынка».
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
В отличие от компаний, строивших бизнес на принципах «отверточной сборки» по лицензии, «ТОЛВО СКТ» изначально сделала ставку на полноценное производство автокомпонентов собственной конструкции
Заместитель директора департамента безопасности страховой компании «Согласия» Светлана Ардабьева предупреждает о новых способах обмана в грузоперевозках