Новый руководитель в Nokian Tyres
Рейя будет подчиняться Андрею Пантюхову, исполнительному вице-президенту бизнес-региона Россия и Азия. На своей должности Рейя будет отвечать за глобальный маркетинг, бренд-менеджмент, рекламу и продвижение, коммуникации и услуги для потребителей, цифровой бизнес/ электронную коммерцию (B2C и B2B) и развитие брендированной розницы Nokian Tyres.
Рейя Лааксонен имеет большой опыт работы на руководящих должностях в сфере бренд-менеджмента, маркетинговых коммуникаций, сотрудничества со СМИ и цифровой трансформации. Ранее Рейя работала в компаниях Unilever и Fazer.
«Бренд Nokian Tyres – сильный финский бренд, и мы продолжим его укреплять», – говорит Юкка Мойсио, президент и CEO концерна Nokian Tyres. «Рейя привнесет в команду новые сильные возможности, поддерживая нас в ускорении роста в Северной Америке и Центральной Европе, а также в укреплении наших лидерских позиций на рынках Скандинавии и России. Благодаря сильному бренду, серьезному опыту и расширенным производственным мощностям мы имеем хорошие возможности для дальнейшего развития нашего бизнеса по мере восстановления рынка».
Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
Где и сколько стоит топливо: 26 января
Затраты на шины весомы для любого автотранспортного предприятия или эксплуатирующей организации. От грамотного выбора зависит безопасность перевозок, выполнение обязательств перед клиентами, эксплуатационные расходы автопарка, эффективность бизнеса. Какие тенденции шинного рынка ожидаются в 2026 году, рассказывает Дмитрий Осин, директор по продажам шин компании «КА Экспорт»