Главная > Новости > Новый руководитель в Nokian Tyres

Новый руководитель в Nokian Tyres

На пост руководителя глобальной бизнес-функции Маркетинг концерна Nokian Tyres назначена Рейя Лааксонен.

Рейя будет подчиняться Андрею Пантюхову, исполнительному вице-президенту бизнес-региона Россия и Азия. На своей должности Рейя будет отвечать за глобальный маркетинг, бренд-менеджмент, рекламу и продвижение, коммуникации и услуги для потребителей, цифровой бизнес/ электронную коммерцию (B2C и B2B) и развитие брендированной розницы Nokian Tyres.

Рейя Лааксонен имеет большой опыт работы на руководящих должностях в сфере бренд-менеджмента, маркетинговых коммуникаций, сотрудничества со СМИ и цифровой трансформации. Ранее Рейя работала в компаниях Unilever и Fazer.

«Бренд Nokian Tyres – сильный финский бренд, и мы продолжим его укреплять», – говорит Юкка Мойсио, президент и CEO концерна Nokian Tyres. «Рейя привнесет в команду новые сильные возможности, поддерживая нас в ускорении роста в Северной Америке и Центральной Европе, а также в укреплении наших лидерских позиций на рынках Скандинавии и России. Благодаря сильному бренду, серьезному опыту и расширенным производственным мощностям мы имеем хорошие возможности для дальнейшего развития нашего бизнеса по мере восстановления рынка».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться