Главная » Новости » «КАМАЗ» своих не бросает

«КАМАЗ» своих не бросает

Камский автозавод реализует программу поддержки сотрудников, участвующих в СВО.
КАМАЗ для мобилизованных

На автозаводе «КАМАЗ» сразу после мобилизации в сентябре 2022 года сотрудникам, направленным в регионы боевых действий СВО стали выплачивать материальную помощь в размере 50 000 рублей ежемесячно. Кроме того, все призывники были обеспечены экипировочным комплектом из 27 наименований. Сейчас же, как утверждает, заместитель генерального директора компании по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина в планах значится расширение помощи мобилизованным. И в первую очередь собираются обновить экипировку.

Также и в коллективах завода есть начинания, достойные уважения. К примеру, на литейном заводе две бригады производства литейной оснастки начали выполнять сменно-суточное задание за своих двух мобилизованных коллег. В октябре и ноябре бригады выполнили план производства, более того, на счета своих мобилизованных коллег они перечислили порядка 40 000 рублей. Сегодня автогигант уже готовится встречать мобилизованных сотрудников после СВО: в клинике-санатории «Набережные Челны», входящей в структуру «КАМАЗа», разработана программа физической и психологической реабилитации военнослужащих, возвращающихся из зоны СВО.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Топливо цена

Где заправится дешевле, а где дороже

Где и сколько стоит топливо: 12 мая

80 лет Великой Победе!

80 лет Великой Победе!

Рано утром 1 мая 1945 года, во время штурма Рейхстага, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария под руководством младшего лейтенанта Алексея Береста водрузили Знамя Победы на крыше здания Рейхстага

Комментировать





Поделиться