Главная » Новости » «КАМАЗ Компас» в лизинг: государство поможет

«КАМАЗ Компас» в лизинг: государство поможет

Компания «КАМАЗ-Лизинг» объявила о действии спецпрограммы лизинга на мало- и среднетоннажные автомобили Компас.

В компании «КАМАЗ-Лизинг» можно приобрести популярные модели грузовых автомобилей «КАМАЗ Компас» с локальной кабиной со скидкой до 500 000 рублей на одну машину по госпрограмме от Минпромторга РФ. Условия распространяются на малотоннажные «Компас 5» и среднетоннажные «Компас 6», «Компас 9» и «Компас 12». Эти автомобили могут оснащаться разными надстройками: с бортовым, тентованным кузовом, изотермическим или промтоварным фургоном, рефрижератор, самосвал, эвакуатор, кран-манипулятор.

По госпрограмме субсидирования договор лизинга должен быть заключен до 30 ноября 2024 года на срок не менее года, предмет лизинга передан не позднее 30 ноября текущего года, транспортное средство должно быть произведено в 2024 году.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — мобильный и эффективный!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика

Тарифы на автоперевозки растут — в чем причина? Скрытые издержки новой логистики

Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться