Галерея (18)
Итоги работы ГК «КАМАЗ-Лизинг»

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, в 2015 году лизинговая компания «КАМАЗ» не снижает объёмы финансирования новых сделок. Наоборот, для потребителей действуют комфортные условия приобретения автотехники в лизинг. В результате, по сравнению с прошлым годом лизинговый портфель группы компаний вырос на 77%, автопарк лизингополучателей увеличился на 24%. Бизнес-план группы компаний по всем видам техники выполнен на 113%.
В рамках программы госсубсидирования авансового платежа ГК «КАМАЗ-Лизинг» возобновила приём заявок на участие в программе «Льготный лизинг от КАМАЗа». Заключить договор со скидкой 10% от стоимости техники на авансовый платёж можно до 1 декабря 2015 года.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Где и сколько стоит топливо: 10 августа
Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?