Галерея (18)


Кабина прошла катафорезное грунтование, высушена и готова к покраске
Немного подполировать панели никогда не повредит
Многие панели отштампованы из оцинкованной с двух сторон стали, что гарантирует стойкость к коррозии
Основание пола и основные панели необходимо переворачивать для установки в сварочный кондуктор
Шведам уже в который раз удается запускать новое производство в России в кризисные времена. И Volvo это не пугает. Что у них на очереди?
Сварка полуавтоматом тоже есть в технологическом процессе
Volvo Group относится к российскому рынку серьезнее, чем другие европейские производители грузовиков
Детали интерьера кабин поставляются из Европы
На сборочный конвейер поставили самые современные модели, но с учетом особенностей российской эксплуатации
Несколько тягачей калужской сборки несут службу в МЧС
Некоторые панели кабины приходится подваривать ручными клещами
Большую часть сварочных швов панелей кабины выполняют импортные роботы
Производство кабин разных марок, моделей и модификаций – все теперь налажено на одном заводе
Главная » Новости » Итоги работы ГК "КАМАЗ-Лизинг"

Итоги работы ГК «КАМАЗ-Лизинг»

Группы компаний «КАМАЗ-Лизинг» подвела итоги работы за девять месяцев текущего года

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, в 2015 году лизинговая компания «КАМАЗ» не снижает объёмы финансирования новых сделок. Наоборот, для потребителей действуют комфортные условия приобретения автотехники в лизинг. В результате, по сравнению с прошлым годом лизинговый портфель группы компаний вырос на 77%, автопарк лизингополучателей увеличился на 24%. Бизнес-план группы компаний по всем видам техники выполнен на 113%. 
В рамках программы госсубсидирования авансового платежа ГК «КАМАЗ-Лизинг» возобновила приём заявок на участие в программе «Льготный лизинг от КАМАЗа». Заключить договор со скидкой 10% от стоимости техники на авансовый платёж можно до 1 декабря 2015 года.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Весогабаритный контроль — мышь не проскочит! А самосвал? Мнения экспертов

Минтранс России планирует до конца 2026 года создать систему, которая защитит муниципальные дороги от разрушения перегруженным транспортом. Помогут ли данные меры сохранить дороги?

Новый дизель-электрический автобус Yutong. Коробка передач не нужна!

Автобус Yutong ZK6116 CHEVG с трансмиссией DMT — на каких маршрутах он эaфективен

Галерея (18)

Кабина прошла катафорезное грунтование, высушена и готова к покраске
Немного подполировать панели никогда не повредит
Многие панели отштампованы из оцинкованной с двух сторон стали, что гарантирует стойкость к коррозии

Комментировать





Поделиться