С Международным женским днем 8 марта!

С 1966 года, в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР, Международный женский день стал не только праздничным, но и нерабочим днем. Конечно, было бы хорошо превратить жизнь наших женщин в сплошной праздник, но, увы… это невозможно. Однако нам, работникам автотранспортной отрасли, стоит, не ограничиваясь памятной датой календаря, ежедневно облегчать работу женщинам, занятым в производстве и эксплуатации транспортных средств.
А сегодня, в этот праздничный день, мы, мужчины поздравляем наших милых и родных бабушек, мам и сестер, любимых и желанных жен и невест, дорогих и ненаглядных дочерей и внучек, верных и надежных подруг, всех знакомых и незнакомых, близких и далеких представительниц лучшей половины человечества. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и мира. Мы постараемся сделать день 8 марта настоящим праздником для вас.
С праздником, милые дамы! Счастья вам!
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4