Главная > Статьи > Презентация > С Международным женским днем 8 марта!

С Международным женским днем 8 марта!

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века
8 марта

С 1966 года, в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР, Международный женский день стал не только праздничным, но и нерабочим днем. Конечно, было бы хорошо превратить жизнь наших женщин в сплошной праздник, но, увы… это невозможно. Однако нам, работникам автотранспортной отрасли, стоит, не ограничиваясь памятной датой календаря, ежедневно облегчать работу женщинам, занятым в производстве и эксплуатации транспортных средств.

А сегодня, в этот праздничный день, мы, мужчины поздравляем наших милых и родных бабушек, мам и сестер, любимых и желанных жен и невест, дорогих и ненаглядных дочерей и внучек, верных и надежных подруг, всех знакомых и незнакомых, близких и далеких представительниц лучшей половины человечества. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и мира. Мы постараемся сделать день 8 марта настоящим праздником для вас.

С праздником, милые дамы! Счастья вам!


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Автор

Комментировать





Поделиться