Выставка COMTRANS 2024: представляем новинки марки LADA

Российский автопроизводитель на международной выставке COMTRANS 2024 проведет несколько премьер своих новых моделей. В частности, на стенде автозавода будут представлены: электрический автомобиль LADA e-Largus в пассажирской версии, бизнес-седан LADA Aura, двухтопливная модель LADA Vesta CNG, LADA Granta c рефрижератором, и LADA Vesta с ручным управлением.
Выставка COMTRANS пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 13 декабря. Бесплатный билет на выставку по промокоду: cti154 можно получить на сайте организаторов.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»
С обслуживанием и ремонтом спецнадстроек производства завода «Чайка-Сервис» у эксплуатационников проблем обычно не бывает