В Нижнем Новгороде протестировали КАМАЗ-54901
«КАМАЗ» продолжает знакомить регионы с первым представителем новейшего поколения К5 – КАМАЗом-54901. Ранее тест-драйв этого грузовика с большим успехом прошёл в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Как и в других городах, камазовская новинка вызвала большой интерес в Нижнем Новгороде.
Потенциальным потребителям была предоставлена возможность проехаться за рулём на нижегородском автодроме (на каждый заезд отводилось около трёх минут), а также узнать всю подробную информацию об автомобиле от специалистов «КАМАЗа». Клиентов интересовали технические новшества, позволившие грузовику стать ещё надёжнее и эффективнее, а также условия специального сервисного контракта.
Несмотря на то, что серийное производство КАМАЗ-54901 стартует только в следующем году, грузовик уже пользуется высоким спросом среди транспортных компаний. Так, в ходе международной выставки COMTRANS-2019 стало известно о намерении клиентов приобрести в общей сложности 2300 автомобилей нового семейства в 2020 году и 1000 автомобилей – в 2021 году.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
За 20 лет присутствия на российском рынке шины Triangle зарекомендовали себя как качественные, надежные хорошо адаптированные для разных погодных и дорожных условий всех регионов страны. Благодаря высокой износостойкости, широкой линейке и непрерывному технологическому развитию, они заслужили доверие партнеров и потребителей
Как усиление контроля над автоперевозчиками скажется на отрасли. Мнение эксперта.