Главная > Новости > Приложение CARVILLE

Приложение CARVILLE

Управляющая компания «КАРВИЛЬ» запустила собственное приложение CARVILLE для удобства работы клиентов с продукцией брендов AIRLINE, LUZAR, TRIALLI, StartVOLT.

Ежедневное обновление приложение, выгрузка новинок, удобный подбор по марке авто, структурированный каталог позволяют видеть всегда актуальный ассортимент, цены, фотографии, применяемость, характеристики и авторизированные точки продаж. Удобство приложения в том, что оно всегда в вашем телефоне и не нужно делать лишние действия по заходу на сайт к каждому бренду. Также мы хотим, чтобы наши клиенты развивали свой бизнес даже при отсутствии интернета, и поэтому в ближайшее время начнем разрабатывать офлайн доступ в приложение с мобильных устройств.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться