Главная > Новости > Лидер экспорта 2020

Лидер экспорта 2020

Компания «ТРАСКО» стала лауреатом премии «Экспортер года».

Всероссийская премия присуждается компаниям и индивидуальным предпринимателям, которые достигли наибольших успехов в области экспорта несырьевых неэнергетических товаров, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. По результатам голосования федеральной конкурсной комиссии международная транспортно-логистическая компания «ТРАСКО» признана победителем в номинации «Экспортер года в сфере услуг» в категории «крупный бизнес». 

«События 2020 года стали серьезным испытанием для всей экономики, многие сегменты рынка столкнулись со значительными сложностями. В этих непростых условиях компания «ТРАСКО» продемонстрировала соответствие высоким стандартам качества работы, готовность к вызовам текущих мировых реалий, нацеленность на результативную работу и максимальный фокус на удовлетворение потребностей наших заказчиков. Победа во Всероссийской премии «Экспортер года» является для компании знаковым событием. Выражаем благодарность Российскому экспортному центру (РЭЦ) – организаторам Премии и уважаемой федеральной конкурсной комиссии за проведение этого важного консолидирующего мероприятия и признание роли «ТРАСКО» в международных экспортных процессах на рынке услуг», – отметил Евгений Шакалида, генеральный директор международной транспортно-логистической компании «ТРАСКО».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться