Самосвал на шасси КАМАЗ 6520 Люкс
КАМАЗ 6520 Люкс, оснащенный новой комфортабельной кабиной К4 (Actros), идет на замену предыдущей модели грузовика – 6520. Новинка обладает грузоподъемностью 21 тонна и самосвальным кузовом НЕФАЗ с разгрузкой через задний борт. Благодаря двойной главной передаче увеличился клиренс, а, следовательно, и проходимость автомобиля. О самосвале рассказывает Айрат Сафин, региональный директор в Центральном федеральном округе АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ».
//www.youtube.com/embed/rpwr2iyWRyc
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Если сервисный центр удобно расположен на пересечении «торговых путей», то заезжать в него на ремонт будут не только «одинокие путники» с одной фурой, но и целые «караваны»
С рестайлингом 2009 года компания Volkswagen «проводила на пенсию» сразу несколько легендарных двигателей минувших эпох. Канули в лету рядные «пятерки» с шестеренным приводом распредвала и бензиновые VR-образные «шестерки»