Главная » Новости » Двойной доступ: новый AVIOR V90 приехал в Россию

Двойной доступ: новый AVIOR V90 приехал в Россию

Бренд AVIOR представил новую модификацию своего флагманского фургона V90.

Бренд AVIOR представил новую модификацию своего флагманского фургона V90. Главная «фишка» новинки — наличие второй сдвижной двери по левому борту, что превращает автомобиль в максимально гибкий инструмент для городской логистики.

Ранее фургоны с двумя сдвижными дверями встречались на нашем рынке редко — в основном это были либо дорогие европейские спецзаказы, либо штучный «серый» импорт. AVIOR V90 предлагает это решение в заводском исполнении.

Дополнительная левая дверь кардинально меняет подход к разгрузке:

  • В тесных дворах: водитель может выгружать товар на любую сторону, не маневрируя в поисках удобного положения.
  • На магистралях: безопасная выгрузка со стороны тротуара, даже если машина припаркована на улице с односторонним движением.
  • Скорость: ширина проема в 1,29 м позволяет легко заводить стандартные паллеты с любой стороны.

В основе новинки лежит проверенная база фургона Maxus V90. Под капотом трудится надежный 2,0-литровый турбодизель на 150 л. с., работающий в паре с механической трансмиссией. Длина машины 5400 мм, высота 2062 мм, а ширина – 2535 мм. Грузоподъемность до 1140 кг.

При полной массе в 3,5 тонны, фургон попадает в категорию «B», что снимает ограничения на въезд в центр крупных городов и позволяет управлять им водителям без грузовой категории.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Новейшая автовышка «Чайка TR336» — на чем она ездит

Сверхлегкий подъемник «Чайка-Сервис». Как устроена российская вышка в 36 метров. Знакомимся с шасси.

Новые льготы и статус для такси. Реальна ли поддержка?

Национальная ассоциация таксопарков (НАТ) выступила с инициативой признать легковое такси отдельным видом общественного транспорта. Мнение эксперта.

Комментировать





Поделиться