Главная » Статьи » Автомобили » С Днем ГИБДД!

С Днем ГИБДД!

Редакция журнала «Рейс» поздравляет сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником.
ГИБДД

Сегодня, 3 июля – знаменательный день для сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции! В этот день в 1936 году Совет Народных Комиссаров СССР постановлением №1182 утверждает «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции СССР». С того времени сотрудники Госавтоинспекции прошли большой и славный путь. И сегодня труд этих самоотверженных людей сложно переоценить, ведь на их плечах лежит сохранение общественного правопорядка и обеспечение безопасности на дорогах. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится дорожное движение. В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна, но настолько же и необходима. Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции проявляют бдительность, мужество и самоотверженность, делают все для того, чтобы мы были уверены в своей безопасности.

Поздравляем сотрудников Госавтоинспекции с праздником!

С Днем ГИБДД!

«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках.

С Международным женским днем 8 марта!

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века

Новый КДМ КАМАЗ‑6595 — обошлись без западной помощи

Монтаж надстройки КДМ на шасси КАМАЗ происходит на заводе «Меркатор Калуга»

Галерея (1)

С Днем ГИБДД!

Комментировать





Поделиться