С Днем ГИБДД!

Сегодня, 3 июля – знаменательный день для сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции! В этот день в 1936 году Совет Народных Комиссаров СССР постановлением №1182 утверждает «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции СССР». С того времени сотрудники Госавтоинспекции прошли большой и славный путь. И сегодня труд этих самоотверженных людей сложно переоценить, ведь на их плечах лежит сохранение общественного правопорядка и обеспечение безопасности на дорогах. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится дорожное движение. В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна, но настолько же и необходима. Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции проявляют бдительность, мужество и самоотверженность, делают все для того, чтобы мы были уверены в своей безопасности.
Поздравляем сотрудников Госавтоинспекции с праздником!

Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Согласно новой системе обозначения нижегородских грузовых моделей, цифра 9 в названии означает, что полная масса полноприводного автомобиля около девяти тонн. Из которых 5,2 тонны приходится на груз. И это, пожалуй, главное достоинство новинки. Большинство остальных конструктивных изменений призваны обеспечить повышенную грузоподъемность
Несмотря на стагнацию, которую сегодня переживает шинный рынок, есть компании, сохраняющие стабильность и демонстрирующие положительную динамику продаж. К таким относится чешская Simpeco. Почему шины этого производителя пользуются устойчивым спросом у российских перевозчиков?