Главная » Статьи » Автомобили » С Днем ГИБДД!

С Днем ГИБДД!

Редакция журнала «Рейс» поздравляет сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником.
ГИБДД

Сегодня, 3 июля – знаменательный день для сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции! В этот день в 1936 году Совет Народных Комиссаров СССР постановлением №1182 утверждает «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции СССР». С того времени сотрудники Госавтоинспекции прошли большой и славный путь. И сегодня труд этих самоотверженных людей сложно переоценить, ведь на их плечах лежит сохранение общественного правопорядка и обеспечение безопасности на дорогах. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится дорожное движение. В этой ситуации работа инспекторов крайне трудна, но настолько же и необходима. Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции проявляют бдительность, мужество и самоотверженность, делают все для того, чтобы мы были уверены в своей безопасности.

Поздравляем сотрудников Госавтоинспекции с праздником!

С Днем ГИБДД!

«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Новый фургон большого города! Foton View — разбираемся в конструкции

Эксклюзивный дистрибьютор фургонов и пикапов Foton в России компания «МБ РУС» вывела на рынок развозной фургон Foton View. Новичок составит компанию уже представленным у нас китайским «коллегам» – Foton Toano и Foton Toano PRO.

Станут ли «китайцы» «европейцами»? Новый тренд: китайские бренды стараются сравняться с европейскими марками

Удастся ли представительствам китайских грузовиков в России выйти на новый уровень? Когда, кому и какой ценой? Мнения экспертов

Галерея (1)

С Днем ГИБДД!

Комментировать





Поделиться