Алюминиевый полуприцеп-цистерна Katmerciler

В ассортименте TД «Кардешлер Трейлер» самосвальные полуприцепы, зерновозовы, цементовозовы, бензовозовы. Одна из новинок – алюминиевый полуприцеп-цистерна для перевозки бензина. Бензовоз Katmerciler оснащен трехосной пневматической системой BPW/SAF/Sertel, грузоподъемность составляет 3*9000 кг. Тормозная система – 2S 2M/4S 4M EBS (Wabco или Knorr Bremse). Загрузка бензовоза осуществляется через крышку люка, предусмотрены верхний и нижний налив. Разгрузка – через нижний слив, сливные рукава сделаны из композитных материалов. Предусмотрены устройство антипролива и дренажа и быстроразъемные соединения Kamlok 3 на сливных рукавах. Опционально устанавливаются насосная система, а также механический или цифровой датчик. На бензовозе используются выпускные шланги композитного типа с проводом. Они установлены с алюминиевыми держателями. Сверху цистерны имеется площадка обслуживания с нескользящей пешеходной дорожкой, а также лестница с задней части цистерны с нескользящими ступенями.

Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Уже завтра 1 сентября стартует обязательный переход на электронную транспортную накладную. К этой дате квалифицированная электронная подпись загружена в Паспорт участника ATI.SU у 11 634 из 119 211 перевозчиков — 9,8%.
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.