Главная > Статьи > Автобаза > Шины > Коммерческие шины Triangle. Полный комплект

Коммерческие шины Triangle. Полный комплект

Компания «Трайангл шина» представила региональные шины в типоразмере R22.5, которые предназначены для установки на ведущие и рулевые оси, и которые можно рассматривать как полный комплект колес для грузовых автомобилей, автобусов и прицепов

Шины под маркой Triangle уже давно представлены на российском рынке, и достаточно популярны благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Их выпускает одно из крупнейших китайских шинных предприятий, продукция которого идет на первичную комплектацию многих известных заводов. Например таких как, China Heavy Duty Truck Corp., First Automotive Works Group, Dongfeng Motor Co., Shanghai General Motors, SAIC-General Motors-Wuling, Chery Automobile, SDLG (Volvo Group China), Shandong Sem Machinery Co., XCMG Construction Machinery Co.

Российское представительство «Трайангл шина» на выставке Интеравто 2021, представила региональные шины в популярном типоразмере R22.5. В частности колеса TTM-A11 подходят для установки на все колеса грузовых автомобилей, прицепов и автобусов. Они отличаются высокой износостойкостью при региональных перевозках и хорошей тягой благодаря улучшенному составу протектора, и специальному дизайну ламелей.

Универсальная шина TTM-A11

Ведущая шина TRD06 с направленным рисунком обеспечивает низкий и равномерный износ из-за крупного блочного рисунка протектора с низким коэффициентом пустотности, и оптимальные тяговые характеристики благодаря большому пятну контакта.

Шина TRD06 на ведущую ось

Рулевое колесо TRS02 отличается хорошим сцеплением с дорогой и высокой стойкостью к истиранию. О новых шинах и новом бренде компании рассказывает Ирина Галкина, менеджер по маркетингу и работе с клиентами представительства «Трайангл шина» в России.

Рулевая шина TRS02

Читайте также на Рейс.РФ:

Шины Triangle

Умный завод компании «Трайангл шина»


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Галерея (3)

Комментировать





Поделиться