На «КАМАЗе» запустили сборочный конвейер

Сегодня на «КАМАЗе» закончился двухнедельный корпоративный отпуск, и его конвейеры снова запущены в работу. На время отпуска основные производства завода были приостановлены. При этом в штатном режиме продолжали работу подразделения, задействованные в сфере продаж, лизинга, планирования и подготовки производства, а также сервисные службы, которые занимались плановым ремонтом и модернизацией оборудования.
В этом году впереди важное событие для завода – 55-летие с начала строительства «КАМАЗа», которое камазовцы отметят 13 декабря. С начала запуска по текущий день с автозавода было выпущено более 2 463 000 грузовиков КАМАЗ.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.
Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.