Автомобили марки Changan заменят «корейцев» и «европейцев» в такси?

В Сочи стартовала международная конференция TAXI-2023, в рамках которой обсуждаются текущие вопросы таксомоторной отрасли и проходит отраслевая выставка, представляющая различную технику для таксомоторных компаний. На выставке компания Changan Motors Rus показала свои автомобили – практичные седаны Changan Alsvin и Changan Eado Plus, которые предлагаются в качестве городских такси.
Alsvin это модель В-класса, которая выпускается уже более 13 лет, и сейчас представлена уже третим поколением. Машина уже эксплуатируется в сервисах пассажирских перевозок в Южной Америке, Саудовской Аравии, Омане и странах бывшего СССР. Автомобиль обладает высоким уровнем комфорта и безопасности. Он оснащен 1,5-литровым двигателем, который работает в паре с роботизированной коробкой передач.
EADO Plus — представитель D-сегмента. Пережил второе по счету поколение, и с момента запуска в 2012 году разошелся тиражом свыше 1 500 000 единиц. Автомобиль практичен и многофункционален. Компоновка салона обеспечивает водителю и пассажирам максимальный уровень комфорта. Турбированный двигатель с рабочим объемом 1,4 литра сопряжен с преселективной трансмиссией, обладающей плавностью и высокой скоростью переключения передач.

Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Автобус Yutong ZK6116 CHEVG с трансмиссией DMT — на каких маршрутах он эaфективен
«Росстандарт» официально закрепил требования к интеллектуальным системам мониторинга, которые будут следить за усталостью, стрессом и засыпанием водителей