Тягач с доставкой на дом: новый бизнес ТРАСКО

Транспортно-логистическая компания «ТРАСКО» развивает новое направление бизнеса и теперь готова доставить покупателям различную грузовую технику: автомобили с самосвальным кузовом, магистральные тягачи, легкие коммерческие машины и даже автобусы. В настоящий момент география по этой услуге распространяется на всю территорию России. Первой ласточкой нового бизнеса для компании стала партия седельных тягачей FAW, которые уже в январе прибыли в Россию к заказчику. Эти модели грузовиков оснащены мощным двигателем, но в тоже время обладают малым расходом горючего. Тягачи были доставлены из Китая через КПП «Зимунай» транзитом через Казахстан к месту прописки в Московской области.
«Мы рады сообщить об успешном старте нового направления в нашей деятельности. Принимая во внимание многолетний опыт «ТРАСКО» как оператора самых разных седельных тягачей, отмечаем, что компания обладает всеми необходимыми компетенциями, чтобы закрывать потребности заказчиков и в этой нише, доставляя для них технику, которая будет способствовать успешному развитию бизнеса клиентов», – отметил Олег Рысев, руководитель направления аутсорсинга ВЭД в компании «ТРАСКО».
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.
Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.