Главная > Новости > Тягач с доставкой на дом: новый бизнес ТРАСКО

Тягач с доставкой на дом: новый бизнес ТРАСКО

Международная транспортно-логистическая компания «ТРАСКО» развивает новое направление деятельности.
Новые тягачи FAW

Транспортно-логистическая компания «ТРАСКО» развивает новое направление бизнеса и теперь готова доставить покупателям различную грузовую технику: автомобили с самосвальным кузовом, магистральные тягачи, легкие коммерческие машины и даже автобусы. В настоящий момент география по этой услуге распространяется на всю территорию России. Первой ласточкой нового бизнеса для компании стала партия седельных тягачей FAW, которые уже в январе прибыли в Россию к заказчику. Эти модели грузовиков оснащены мощным двигателем, но в тоже время обладают малым расходом горючего. Тягачи были доставлены из Китая через КПП «Зимунай» транзитом через Казахстан к месту прописки в Московской области.

«Мы рады сообщить об успешном старте нового направления в нашей деятельности. Принимая во внимание многолетний опыт «ТРАСКО» как оператора самых разных седельных тягачей, отмечаем, что компания обладает всеми необходимыми компетенциями, чтобы закрывать потребности заказчиков и в этой нише, доставляя для них технику, которая будет способствовать успешному развитию бизнеса клиентов», – отметил Олег Рысев, руководитель направления аутсорсинга ВЭД в компании «ТРАСКО».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться