Главная » Новости » Новый центр Минского тракторного завода в России

Новый центр Минского тракторного завода в России

Подразделение «Торгового дома МТЗ-Ставрополь» открыли губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко. Что они заявили на церемонии?
Новый центр МТЗ

Новый центр МТЗ с крупнейшим в регионе складом запасных частей расположен в Наримановском районе Астраханской области.

«Я уверен, что это продолжение тех традиций, которые складываются во взаимоотношении Астраханской области и Республики Беларусь и наших сельхозпроизводителей. Поздравляю всех с этим событием», – отметил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

«Происходит достаточно важное для белорусского производителя мероприятие. Мы погружаемся, как говорится, глубже в регионы России, стараемся дойти до каждого крупного потребителя. А Астраханская область – это достаточно крупный потребитель. Вчера мы с Игорем Юрьевичем как раз об этом говорили», – сказал премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко.

Теперь нас можно читать и в Telegram


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Самый легкий погрузчик! Новый ДЭМ 510 — как он устроен

Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.

Atlander — новый бренд шин в России! Оцениваем качество

Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.

Комментировать





Поделиться