Главная > Новости > Новый центр Минского тракторного завода в России

Новый центр Минского тракторного завода в России

Подразделение «Торгового дома МТЗ-Ставрополь» открыли губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко. Что они заявили на церемонии?
Новый центр МТЗ

Новый центр МТЗ с крупнейшим в регионе складом запасных частей расположен в Наримановском районе Астраханской области.

«Я уверен, что это продолжение тех традиций, которые складываются во взаимоотношении Астраханской области и Республики Беларусь и наших сельхозпроизводителей. Поздравляю всех с этим событием», – отметил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

«Происходит достаточно важное для белорусского производителя мероприятие. Мы погружаемся, как говорится, глубже в регионы России, стараемся дойти до каждого крупного потребителя. А Астраханская область – это достаточно крупный потребитель. Вчера мы с Игорем Юрьевичем как раз об этом говорили», – сказал премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться