Образовательная платформа GAZ Campus — проверка временем

Концепция GAZ Campus включает в себя как обучающие программы и методики, которые помогают решать практические задачи автопарков перевозчиков, так и площадку обмена опытом для предпринимателей. Как отмечают в ГК «СТТ» основная цель такого сервиса – это помощь клиентам в ведении бизнеса. На портале GAZ Campus можно посмотреть вебинары или видеоуроки с известными бизнесменами, прочитать тематические статьи и аналитику. Разброс тем широкий: от логистики до работы с персоналом или как продвигать свои услуги на рынке грузоперевозок.
Все бизнес-материалы постоянно актуализируются в соответствии с текущей экономической обстановкой. Возникающие, в ходе обучения, вопросы начинающие бизнесмены могут задать более опытным коллегам из сформировавшегося вокруг платформы бизнес-комьюнити. Обмен опытом позволяет приобретать новые навыки, и повышать свой профессиональный и информационный уровень. За прошедшие два года к образовательному проекту GAZ Campus проявило интерес большое количество предпринимателей.
Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»
— Проекту GAZ Campus совсем скоро исполняется два года. Лозунг «Делай клиента сильнее, и это принесет тебе пользу!», — не просто красивые слова, а та идеология, на которой мы строим свою работу. Темы семинаров и вебинаров самые насущные — развитие персонала, повышение финансовой грамотности, инструменты продвижения компаний в социальных сетях. Среди наших партнеров — не только крупные игроки, но и средний и малый бизнес, который мы стараемся поддерживать со всех сторон, в том числе и через обучение. Сейчас это как никогда актуально.
Теперь нас можно читать и в Telegram
Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Новая разработка Минского автомобильного завода – из чего он собран.
В Минтрансе РФ считают, что к 2035 году доля беспилотных грузовиков в грузообороте автомобильного транспорта страны составит около 19%.