Главная > Новости > Образовательная платформа GAZ Campus — проверка временем

Образовательная платформа GAZ Campus — проверка временем

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор техники марки ГАЗ, два года назад запустил образовательную программу GAZ Campus как часть клиентского сервиса.
Проект GAZ Campus

Концепция GAZ Campus  включает в себя как обучающие программы и методики, которые помогают решать практические задачи автопарков перевозчиков, так и площадку обмена опытом для предпринимателей. Как отмечают в ГК «СТТ» основная цель такого сервиса – это помощь клиентам в ведении бизнеса. На портале GAZ Campus можно посмотреть вебинары или видеоуроки с известными бизнесменами, прочитать тематические статьи и аналитику. Разброс тем широкий: от логистики до работы с персоналом или как продвигать свои услуги на рынке грузоперевозок.

Все бизнес-материалы постоянно актуализируются в соответствии с текущей экономической обстановкой. Возникающие, в ходе обучения, вопросы начинающие бизнесмены могут задать более опытным коллегам из сформировавшегося вокруг платформы бизнес-комьюнити. Обмен опытом позволяет приобретать новые навыки, и повышать свой профессиональный и информационный уровень. За прошедшие два года к образовательному проекту GAZ Campus проявило интерес большое количество предпринимателей.

Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»

— Проекту GAZ Campus совсем скоро исполняется два года. Лозунг «Делай клиента сильнее, и это принесет тебе пользу!», — не просто красивые слова, а та идеология, на которой мы строим свою работу. Темы семинаров и вебинаров самые насущные — развитие персонала, повышение финансовой грамотности, инструменты продвижения компаний в социальных сетях. Среди наших партнеров — не только крупные игроки, но и средний и малый бизнес, который мы стараемся поддерживать со всех сторон, в том числе и через обучение. Сейчас это как никогда актуально.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться