Главная » Новости » СТРОЙДОРЭКСПО стартует 3 августа

СТРОЙДОРЭКСПО стартует 3 августа

Российские производители строительно-дорожной и специализированной техники презентуют свои последние разработки на Форуме СТРОЙДОРЭКСПО 2022, который пройдет с 3 по 5 августа в Челябинске на аэродроме «Калачево».
СТРОЙДОРЭКСПО

Среди экспонатов – илососные, комбинированные дорожные машины, автотопливозаправщики, широкий модельный ряд полуприцепов, универсальные и многофункциональные тракторы, автопогрузчики, дорожные катки, бульдозеры, трубоукладчики, мини-погрузчики, экскаваторы, автокраны, комплектующие, а также другая техника и оборудование. Участники и гости «СТРОЙДОРЭКСПО 2022» смогут увидеть последние разработки отечественной строительно-дорожной техники не только в статике, но и в работе на специализированном полигоне.
В рамках форума 4 августа пройдет конференция на тему: «Развитие производства строительно-дорожной техники в Российской Федерации». Участники обсудят текущее положение дел в отрасли, состояние спроса на отечественные машины на внутреннем рынке.
Кроме того, важными вопросами повестки станут условия конкуренции российских и иностранных компаний на рынке РФ на фоне изменения экономической и политической ситуации; инструменты стандартизации строительно-дорожной техники для стимулирования внедрения инновационных решений и систем автоматизации. Эксперты также обсудят действующие меры господдержки и необходимость внедрения новых механизмов.
Организаторами СТРОЙДОРЭКСПО 2022 выступают Минпромторг России совместно с Ассоциацией «Росспецмаш».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Новые ограничения для иностранных поставщиков. Сначала утильсбор, потом шины, что дальше?

Государство постепенно ограничивает конкуренцию в области коммерческого автотранспорта, предоставляя преференции отечественным производителям

Комментировать





Поделиться