Главная > Новости > В 2022 году вырос спрос на госсубсидирование лизинга грузовиков

В 2022 году вырос спрос на госсубсидирование лизинга грузовиков

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проанализировал обращения своих клиентов за первый квартал текущего года.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – единственная компания, уже двадцать лет работающая напрямую от производителя автотехники. Лизинговая компания «КАМАЗ» специализируется на реализации автомобилей производства КАМАЗ и спецтехники на шасси КАМАЗ в лизинг от производителя на территории России, Узбекистана и Азербайджана.

По данным компании, статистика первого квартала этого года оказалась значительно ниже значений этого периода прошлых лет.

В начале текущего года заказчиков в большей степени интересовали вопросы, касающиеся возобновления государственного субсидирования, наличия автотехники поколения К4 и К5. Также лизингополучатели уточняли условия покупки техники с пробегом. 

В первом квартале 2022 года наибольшим спросом у покупателей пользовались магистральные тягачи КАМАZ-5490 и КАМАZ-54901, самосвалы КАМАZ-6580 и КАМАZ-6520. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Комментировать





Поделиться