Главная > Новости > Сервисный центр «КАМАЗ» в Хакасии

Сервисный центр «КАМАЗ» в Хакасии

В рамках дилерского договора между «КАМАЗом» и компанией «КАМСС-сервис» в столице Хакасии Абакане был открыт новый сервисный центр.

В церемонии открытия приняли участие глава республики Виктор Зимин, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев, директор компании «КАМСС» Сергей Гаврилов.
Этому событию предшествовали переговоры между главой республики Хакасия и руководством ПАО «КАМАЗ». «У нас есть опыт работы с администрациями субъектов России, – заявил тогда генеральный директор автогиганта Сергей Когогин по итогам переговоров. – Мы уверены в том, что сотрудничество между «КАМАЗом» и Республикой Хакасия будет взаимовыгодным». Сотрудничество не ограничивается открытием сервисного центра. Ранее в Хакасском политехническом колледже был создан учебно-лабораторный комплекс, ориентированный на подготовку специалистов для ПАО «КАМАЗ».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться