Главная > Новости > Первый Ford Transit передан по программе подписки

Первый Ford Transit передан по программе подписки

«Соллерс Форд» передал автомобиль Ford Transit по программе подписки первому клиенту, которым стал индивидуальный предприниматель из города Октябрьский, республики Башкортостан.

Подписка Ford Transit – это аренда автомобиля без первоначального взноса, с фиксированными платежами и включенными сервисами. В программе участвует вся линейка коммерческого транспорта Ford Transit.

Этот сервис «Соллерс Форд» запустил 16 августа. По данным компании, запуск программы получил большой интерес со стороны клиентов. Первая сделка по подписке была заключена уже дилерским центром Ford «Луидор – Уфа» с индивидуальным предпринимателем Дмитрием Исламовым, владельцем сети магазинов автомобильных запчастей, расположенных в Башкортостане. 

«Первый в своем парке бортовой с тентом Ford Transit я приобрел в июле в лизинг и понял по результатам работы, что далее планирую пополнять свой автопарк только этими автомобилями. Программа подписки позволила мне получить автомобиль для работы без первоначального взноса, что было очень важно для моего бизнеса, и в кратчайшие сроки. В ближайшее время буду оформлять еще один договор подписки, на этот раз выбрал себе Ford Transit с более богатой комплектацией, по подписке это стало гораздо доступней», — говорит Дмитрий Исламов, владелец магазина «ScarTec». 

Подписка Ford Transit представляет собой аренду автомобиля с широким спектром включенных услуг. Также, по данным «Соллерс Форд», подписка обладает рядом финансовых преимуществ: отсутствие первоначального взноса и равномерность платежей позволяет сохранять оборотные средства в основном бизнесе; фиксированный арендный платеж на весь срок договора, в который полностью включены все затраты, кроме моек, топлива и шинного сервиса; выгоды от корпоративных скидок на автомобиль, снижающие ежемесячный платеж.

Подписчик Ford Transit получает в пользование новый автомобиль на срок от 12 до 60 месяцев, уже зарегистрированный в ГИБДД и застрахованный по ОСАГО и КАСКО. В подписку входят такие услуги, как: техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров Ford; помощь на дороге; круглосуточная техническая поддержка; телематика с полным контролем автомобиля через мобильное приложение или веб-портал.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться