Главная » Новости » Новый Бош Дизель Сервис в Ростове-на-Дону

Новый Бош Дизель Сервис в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону состоялось Бош Дизель Сервиса «ВАВИЛОВА», находящегося на одноименной улице на территории АТП-3.

Гости ознакомились с возможностями и оборудованием новой мастерской, пообщались с экспертами и лично протестировали инновационную международную систему контроля качества ремонта Bosch QualityScan. «С технической точки зрения системы дизельного впрыска становятся все более сложными, а их обслуживание представляет все более ответственную задачу. Новый Бош Дизель Сервис «ВАВИЛОВА» полностью отвечает самым современным требованиям, и позволит предприятиям и владельцам автомобилей Ростова-на-Дону получить гарантированный ремонт в соответствии с международными стандартами компании Bosch» – отметил на церемонии открытия Алексей Зубиков, руководитель развития сети Бош Дизель Центр/Сервис в России.  Новое предприятие является участником сети авторизованных компанией Bosch дизельных мастерских Бош Дизель Центр/Сервис, которое осуществляет высококвалифицированный ремонт топливной аппаратуры по технологиям компании-производителя. Сервис оснащен самым современным оборудованием с новейшими дизельными стендами компании Bosch. Наряду с этим Бош Дизель Сервис «ВАВИЛОВА» предлагает широкий спектр автомобильных запасных частей. Мастерская должна стать одним из центральных предприятий Ростова-на-Дону по ремонту любых видов дизельной техники, в том числе современных легковых и коммерческих автомобилей с системами Common Rail. 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

В каком регионе полный бак заправить дешевле, а где дороже

Где и сколько стоит топливо: 31 августа

Наши перевозчики к Электронной накладной не готовы! Результаты исследования

Уже завтра 1 сентября стартует обязательный переход на электронную транспортную накладную. К этой дате квалифицированная электронная подпись загружена в Паспорт участника ATI.SU у 11 634 из 119 211 перевозчиков — 9,8%.

Комментировать





Поделиться