Новинки COMvex: тушевоз Pelican

Тушевоз Pelican на шасси FAW Tiger 6G — специальное решение для перевозки мясных туш в подвешенном состоянии, спроектированное с учетом нагрузок на стены и крышу фургона. Конструкция оснащена современными системами охлаждения, обеспечивающими необходимый температурный режим.
Посетители выставки смогут ознакомиться с техническими характеристиками модели и возможностями ее адаптации под задачи конкретного заказчика.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их
Минпромторг утвердил сроки обязательной маркировки автозапчастей. Как это скажется на обслуживании грузовиков? Придется ли автоперевозчикам нести дополнительные расходы?