Новинки COMvex: под маркой БАЗ

АО «Романов» – новый перспективный автопроизводитель тяжелых грузовых транспортных средств. На выставке компания представит уникальные для России грузовые габаритные шасси и автомобили под маркой БАЗ. Автомобили обладают повышенной проходимостью благодаря применению уникальных осей с независимой подвеской и могут работать как в условиях сложного бездорожья, так и на дорогах общего пользования.
БАЗ S35A11
Полноприводный седельный тягач (6х6), способный буксировать автопоезд полной массой 110 тонн.
БАЗ S32A51
Полноприводный самосвал (6х6) полной массой 36 тонн. Он предназначен для транспортировки сыпучих, навалочных и других грузов в различных условиях – от карьеров до строительных площадок.
БАЗ S34A06
Полноприводный вахтовый автобус (6х6) на 24 пассажирских места с грузовым отсеком объёмом более 5 м³.
На COMvex модели демонстрируются перед серийным запуском!
Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
Новейшая автовышка «Чайка TR336» гораздо легче западных установок с такой же длиной стрелы.