Главная > Новости > КАРВИЛЬ проведет бизнес-саммит в Будапеште

КАРВИЛЬ проведет бизнес-саммит в Будапеште

С 10 по 13 июня в Будапеште пройдет Первый Международный бизнес-саммит Управляющей компании «КАРВИЛЬ». В мероприятии примут участие представители региональных дистрибьюторов брендов LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, СтартВОЛЬТ в России, Украины, Беларуси.

За три дня на бизнес-саммите выступят 11 спикеров – топ-менеджеры компаний «Авто-Компонент», «Форум-Авто», «ПартКом», «Москворечье Трейдинг», «Трансмастер», «АВТОСИЛА», «Агидель-Авто» и др. Темами для выступлений станут тенденции и стратегии развития на рынке автокомплектующих, методы конкурентной борьбы, а так же инструменты мотивации персонала. Бизнес-саммит пройдет в формате семинара, неформальная ежедневная программа включает развлекательные экскурсии по самым интересным местам сказочного Будапешта, включая уникальные винодельни, а так же ужины в национальных ресторанах.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться