КАМАЗы для «Мираторга»
«Мираторг» получил 28 автопоездов на шасси КАМАЗ-65115-773081-42 и 10 седельных тягачей КАМАЗ-5490-014. Автотехника была реализована с помощью официальных дилеров «КАМАЗа» – компаний «ТракХолдинг», «Партнёр Агро», «КАМАЗЦентр», «Агрозапчасть», и отправлена в Брянск, Белгород и Орёл, где находятся филиалы «Мираторга». Крупнейший производитель основных видов мяса в России уделяет большое внимание направлению транспортной и складской логистики, инвестируя в расширение своего автопарка. В 2015 году грузовики компании перевезли три миллиона тонн грузов: кормов, животных, охлаждённой и замороженной мясной продукции. Тягачи КАМАЗ-5490 – хит продаж Камского автозавода. Модель соответствует экологическим стандартам «Евро-5», спроектирована с учётом российских дорожных и климатических условий эксплуатации и сочетает в себе высокий комфорт и безопасность, с одной стороны, и новые технологии и привлекательный дизайн – с другой.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их
Минпромторг утвердил сроки обязательной маркировки автозапчастей. Как это скажется на обслуживании грузовиков? Придется ли автоперевозчикам нести дополнительные расходы?