Главная > Новости > «КАМАЗ» перевыполнил план

«КАМАЗ» перевыполнил план

На «КАМАЗе» подведены производственные итоги июля, по которым темпы производства превзошли прошлогодние показатели.

В июле производственные подразделения ПАО «КАМАЗ» завершили свою работу по выпуску основных видов продукции, по итогам семи месяцев продолжая опережать прошлогодние показатели. Автомобильный завод, финишное предприятие «КАМАЗа», за месяц изготовил 3 484 машкомплекта, а всего с начала года – 20 131 единицу (АППГ —  1 806 и 16 696 соответственно). В июле завод двигателей и совместное предприятие «КАММИНЗ КАМА» выпустили и отгрузили своим потребителям без малого 4 тыс. двигателей и силовых агрегатов, с начала года – почти 22,5 тыс. (АППГ – 2 096 и 18,4 тыс. ед. соответственно). Запасных частей изготовлено за июль на 2,25 млрд руб., за первые семь месяцев года — на сумму 13,2 млрд рублей (АППГ – на 2,5 млрд  и 13,54 млрд руб. соответственно). 

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться