Главная > Новости > «КАМАЗ-Лизинг» — 20 лет на рынке

«КАМАЗ-Лизинг» — 20 лет на рынке

Лизинговая компания автозавода уже два десятка лет помогает приобретать грузовые автомобили КАМАЗ.
Юбилей "КАМАЗ-Лизинг"

Торжественный прием в честь 20-летнего юбилея компании состоялся в новом здании Татарского драмтеатра им. Аяза Гилязова. На нем присутствовали генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин, основатель и первый гендиректор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ», а сейчас депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина. Среди важных гостей были и топ-менеджеры компании.

В 2020 году «КАМАЗ-Лизинг» стал первым среди лизинговых компаний России с самым большим портфелем в области грузовых автомобилей. И сейчас он входит в число крупнейших лизингодателей по сегменту коммерческого транспорта.

«Я горжусь тем, что компания за 20 лет стала полноценным игроком лизингового бизнеса. Вы умеете работать с клиентами так, что вас все ценят и уважают, вы приносите большую прибыль «КАМАЗу». Огромное спасибо вам за этот труд!», — поблагодарил сотрудников компании Сергей Когогин.

В рамках торжеств состоялось награждение лучших сотрудников, и была объявлена благодарность «КАМАЗ-Лизингу» от Комитета Государственной Думы по финансовому рынку.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться