Главная » Новости » «КАМАЗ Компас» в лизинг: действует спецпрограмма

«КАМАЗ Компас» в лизинг: действует спецпрограмма

Компания «КАМАЗ-Лизинг» запустила спецпрограмму среднетоннажные грузовики «Компас 5».

Лизинговая компания «КАМАЗ» совместно с ООО «ТраксВосток Рус» объявила о новой программе лизинга на грузовики «Компас 5». До 30 июня 2024 года при заключении договора лизинга предоставляется скидка на первоначальный взнос в размере 200 000 рублей. Условия договора: нулевой аванс, срок лизинга — до 60 месяцев, увеличенная выкупная стоимость до 30%, выгодное страхование КАСКО. Кроме того, в рамках спецпредложения клиенты получают 3 первых бесплатных ТО.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

В каком регионе дизтопливо дешевле всего

Где и сколько стоит топливо: 20 октября

Дороги

С Днем работников дорожного хозяйства!

Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. В этой сфере задействовано более 750 тыс. человек. Это специалисты, участвующие в планировании, проектировании, строительстве, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог и сооружений на них

Комментировать





Поделиться