Главная > Новости > Форд Соллерс Елабуга поставил компании Ozon более 700 автомобилей Ford Transit

Форд Соллерс Елабуга поставил компании Ozon более 700 автомобилей Ford Transit

Предприятие «Форд Соллерс Елабуга» обеспечило крупнейший российский интернет-магазин Ozon автомобилями Ford Transit. Всего до конца ноября текущего года в компанию поступит 743 автомобиля.

Первая партия Ford Transit была передана заказчику еще в августе текущего года. Закупка автомобилей была произведена в рамках расширения автопарка интернет-магазина — с целью увеличения количества пунктов выдачи в регионах страны. Для доставки заказов клиентам компания Ozon выбрала цельнометаллические фургоны Ford Transit полной массой 3100 кг и 3500 кг со средней базой и средней крышей, в модификациях с передним и полным приводом. Автомобили оснащены дизельным двигателем Duratorq TDCi объемом 2,2 л (125 л.с.) и 6-ступенчатой МКПП, кондиционером, программируемым предпусковым отопителем с пультом дистанционного управления, встроенной магнитолой с Bluetooth, что позволяет водителю не отвлекаться на пользование мобильным телефоном и повышает безопасность вождения. Также в автомобиль установлены задние парктроники, которые предупреждают водителя о возможных препятствиях при движении задним ходом. Брендированные автомобили окрашены в фирменный цвет интернет-магазина Ozon. Выбор в пользу Ford Transit был продиктован высокой надёжностью данных автомобилей, доступностью сервиса и наличием развитой дилерской сети. Большая часть партии автомобилей останется в Москве, а остальные будут распределены по пунктам выдачи в крупных городах России: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Самара, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск, Уфа, Сочи, Тюмень, Тверь, Пермь, Воронеж, Саратов, Волгоград, Ярославль, Сургут. Напомним, производство Ford Transit налажено на заводе «Форд Соллерс Елабуга» по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает в себя цельнометаллический фургон, автобус и шасси. Автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный привод. На сегодняшний день гамма спецверсий на базе Ford Transit продолжает расширяться и насчитывает более 55 различных вариантов моделей транспорта специального и социального назначения.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Теги

Комментировать





Поделиться