Главная » Новости » CTT EXPO идет на рекорд

CTT EXPO идет на рекорд

23-я Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo 2023 обещает быть очень масштабной.
СТТ 2023

Как утверждают организаторы, CTT Expo 2023 превысит размер выставки прошлого года как минимум в два раза. Высокий интерес рынка к участию в мероприятии привел к тому, что за три месяца рост площадей уличной экспозиции превысил на 40% запланированные показатели. На февраль размер экспозиции СТТ Expo составляет более 60 000 м2 в сравнении с итоговой площадью в 37 000 м2 в 2022 году. При этом заявки на участие за месяц до закрытия продаж продолжают активно поступать.

Масштабную экспозицию выставки представят более 700 экспонентов из 8 стран мира. Отличительной чертой мероприятия этого года станет совместное проведение на одной площадке с СТТ Expo Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex и Международной выставки запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СTO Expo.

«Наша площадка всегда являлась отражением ситуации на рынке строительной отрасли. В этом году мы представим ещё более целостную картину трех дополняющих друг друга направлений – строительной техники, коммерческого транспорта и послепродажного обслуживания, каждое из которых будет представлено отдельным полноценным сильным проектом. Мы уже превзошли все поставленные цели. Осмелюсь предположить, что общая площадь трех проектов приблизится к 100 000 м2, количество экспонентов приблизится к 1000 участников», – говорит Марина Вашуркина, директор выставки СТТ Expo.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Фургон Foton View

Компактный фургон Foton View – младший брат Toano

На выставке COMvex 2025 состоялась российская премьера компактного фургона Foton View, который компания «МБ Рус» – дистрибьютор китайской марки, планирует вывести на рынок осенью. Новинка получила броскую внешность и богатое оснащение

Почасовая оплата грузоперевозок ликвидирует демпинг? Мнения экспертов

Ассоциация «Грузавтотранс» предложила Минтрансу изменить по аналогии с такси принцип формирования тарифов на грузоперевозки и включить в систему «ГосЛог» и электронный документооборот единый алгоритм расчетов заказов с почасовым тарифом

Комментировать





Поделиться