Главная > Новости > CTT EXPO идет на рекорд

CTT EXPO идет на рекорд

23-я Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo 2023 обещает быть очень масштабной.
СТТ 2023

Как утверждают организаторы, CTT Expo 2023 превысит размер выставки прошлого года как минимум в два раза. Высокий интерес рынка к участию в мероприятии привел к тому, что за три месяца рост площадей уличной экспозиции превысил на 40% запланированные показатели. На февраль размер экспозиции СТТ Expo составляет более 60 000 м2 в сравнении с итоговой площадью в 37 000 м2 в 2022 году. При этом заявки на участие за месяц до закрытия продаж продолжают активно поступать.

Масштабную экспозицию выставки представят более 700 экспонентов из 8 стран мира. Отличительной чертой мероприятия этого года станет совместное проведение на одной площадке с СТТ Expo Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex и Международной выставки запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СTO Expo.

«Наша площадка всегда являлась отражением ситуации на рынке строительной отрасли. В этом году мы представим ещё более целостную картину трех дополняющих друг друга направлений – строительной техники, коммерческого транспорта и послепродажного обслуживания, каждое из которых будет представлено отдельным полноценным сильным проектом. Мы уже превзошли все поставленные цели. Осмелюсь предположить, что общая площадь трех проектов приблизится к 100 000 м2, количество экспонентов приблизится к 1000 участников», – говорит Марина Вашуркина, директор выставки СТТ Expo.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться