Акция в защиту водителей
Брендированной грузовой автомобиль MAN проехал более 2 000 километров и охватил 8 точек Северо-Западного региона России, среди которых крупные стоянки для дальнобойщиков и автомобильные заправки. В масштабной трехдневной акции приняли участие более 200 профессиональных водителей, 30% из которых уже долгое время работают на автомобилях MAN.
«Мне было очень приятно увидеть вас на дороге и поучаствовать в акции. Большое спасибо компании MAN за полезные подарки, необходимые каждому водителю, особенно сейчас, в пандемию» – поделился с представителями компании опытный водитель Александр, несколько лет занимающийся грузоперевозками на автомобиле MAN TGX.
«Сейчас работать сложно всем, а особенно индивидуальным предпринимателям, которым я являюсь. С начало пандемии заказов стало намного меньше, но мы не сдаемся и продолжаем верить в лучшее. Спасибо компании MAN за поддержку водителей и хорошее настроение» – сказал другой водитель, который для своей работы выбрал MAN 12.272.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
По данным маркетингового агентства НАПИ, за январь-июль 2025 года было продано 5,27 тыс. единиц новых самосвалов, что на 60 % меньше, чем годом ранее, когда было реализовано 13,15 тыс. самосвалов
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.