Главная > Новости > Акция в защиту водителей

Акция в защиту водителей

В Ленинградской области прошла акция MAN Truck and Bus Россия, направленная на поддержку водителей грузового транспорта.

Брендированной грузовой автомобиль MAN проехал более 2 000 километров и охватил 8 точек Северо-Западного региона России, среди которых крупные стоянки для дальнобойщиков и автомобильные заправки. В масштабной трехдневной акции приняли участие более 200 профессиональных водителей, 30% из которых уже долгое время работают на автомобилях MAN.

«Мне было очень приятно увидеть вас на дороге и поучаствовать в акции. Большое спасибо компании MAN за полезные подарки, необходимые каждому водителю, особенно сейчас, в пандемию» – поделился с представителями компании опытный водитель Александр, несколько лет занимающийся грузоперевозками на автомобиле MAN TGX. 

«Сейчас работать сложно всем, а особенно индивидуальным предпринимателям, которым я являюсь. С начало пандемии заказов стало намного меньше, но мы не сдаемся и продолжаем верить в лучшее. Спасибо компании MAN за поддержку водителей и хорошее настроение» – сказал другой водитель, который для своей работы выбрал MAN 12.272.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться