Главная > Новости > 2000 новых рабочих мест: требуются водители

2000 новых рабочих мест: требуются водители

Транспортная компания Delko в 2024 году планирует масштабное расширение парка.

В 2024 году в транспортной компании Delko планируют на треть увеличить собственный автопарк и создать не менее 2000 рабочих мест. Для этого уже созданы две новые транспортные колонны в Санкт-Петербурге и Саратове и в ближайшие полгода перевозчик предложит работу 140 водителям из этих региональных центров. Открытие новых центров управления водительским составом является частью стратегии компании по расширению присутствия в регионах.

Благодаря программам бесплатных стажировок и дополнительного обучения в Delko сложилась положительная практика трудоустройства водителей без опыта вождения по категории Е. Собственная школа подготовки водителей обучает эффективному и безаварийному вождению, правильной работе с грузом и программным обеспечением. Сейчас собственный парк перевозчика насчитывает свыше 2600 еврофур.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться