Главная > Статьи > Спецтехника > Трактор «Беларус-923.3» на службе в авиации

Трактор «Беларус-923.3» на службе в авиации

Компания «Шереметьево-Карго» показала модернизированный трактор Минского тракторного завода – «Беларус-923.3», который предназначен для работы в аэропортах

Полноприводной трактор «Беларус-923.3», продемонстрированный на выставке TransRussia 2021, используется для перевозки грузов на территории аэропорта. Эта обновленная модель оснащена дизелем мощностью 95 л.с. и комфортабельной полноразмерной кабиной с хорошим обзором.

Для того чтобы эта техника смогла там работать, ее пришлось модернизировать. Доработки были сделаны в «Шереметьево-Карго» совместно с Минским тракторным заводом. В частности, на заводе вывели вниз выхлопную трубу и установили кронштейны для видеокамер. Развитую систему видеонаблюдения и программное обеспечение, без которой трактор не может перемещаться по территории аэропорта, установил уже сам перевозчик. Сейчас в парке АО «Шереметьево-Карго» трудятся 80 таких усовершенствованных тракторов, невзирая на погодные условия. О технике рассказывает Максим Тонких, инженер компании.

Система видеонаблюдения обеспечивает круговой обзор

Читайте также на Рейс.РФ:

Новый белорусский трактор. Для разных орудий

Атмосферный дизель для «Беларуса». Проверен временем


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться