Главная » Новости » В Самарской области на месяц ограничат передвижение грузового транспорта

В Самарской области на месяц ограничат передвижение грузового транспорта

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области озвучило планы по весенней «просушке» дорог.

В Самарской области весенняя «просушка» дорог будет проводиться с 1 по 20 апреля. Об этом сообщается на сайте Министерства транспорта и автомобильных дорог региона. На это время вводятся весовые ограничения для проезда грузового транспорта: не более 7 тонн на одну ось. Ограничения для грузовиков будут действовать на всех дорогах регионального и межмуниципального значения, кроме 4 участков и, разумеется, федеральных трасс.

Свободный проезд останется: на новой трассе в обход Тольятти, на участке «Самара-Бугуруслан» (31+245 – 31+395 км) в Волжском районе и в Кинеле, Красноглинское шоссе (7+008 – 6+858 км) в Самаре (от моста через реку Сок до Волжского шоссе) и обход села Красный Яр (7+250 – 7+750 км) в Красноярском районе. Под ограничения в Самарской области попадают также и международные грузоперевозки.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться