Тракторный завод «Ростсельмаш»: скоро запуск

Тракторный завод «Ростсельмаш» находится на финальной стадии строительства. В сентябре будет сдан конвейер сборки тракторов с классической рамой, центральный распределительный склад продукции и ведущая к нему железная дорога. В активной фазе строительства находится и экспериментальный цех. Параллельно строительным работам склады предприятия продолжают принимать оборудование. В сентябре ожидается первая партия высокоточных станков с ЧПУ, их поставки закончат к ноябрю.
В ноябре будет запущено тестирование полного технологического цикла, включая сварку, окраску, сборку. В опытно-промышленном режиме предприятие будет функционировать с полной нагрузкой, заложенной в проектной мощности — до 15-18 тракторов в смену.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.
Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.