Тракторный завод «Ростсельмаш»: скоро запуск

Тракторный завод «Ростсельмаш» находится на финальной стадии строительства. В сентябре будет сдан конвейер сборки тракторов с классической рамой, центральный распределительный склад продукции и ведущая к нему железная дорога. В активной фазе строительства находится и экспериментальный цех. Параллельно строительным работам склады предприятия продолжают принимать оборудование. В сентябре ожидается первая партия высокоточных станков с ЧПУ, их поставки закончат к ноябрю.
В ноябре будет запущено тестирование полного технологического цикла, включая сварку, окраску, сборку. В опытно-промышленном режиме предприятие будет функционировать с полной нагрузкой, заложенной в проектной мощности — до 15-18 тракторов в смену.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют
Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта