Открыт новый мультимодальный маршрут из Китая в Россию

«Рускон», входящий в Группу компаний «Дело», является 3PL оператор по доставке контейнерных грузов в России и странах СНГ. Маршрут, открытый компанией, проходит через Стамбул и порт Новороссийск.
Начальной точкой погрузки является китайский порт Тайцан, затем судно с грузом проследует в порт Циньдао, откуда направится в Стамбул. В Турции контейнеры перегружают на фидерное судно и доставят в Новороссийск на терминал НУТЭП.
По данным «Рускон», общее транзитное время в пути от порта Тайцан до Новороссийска составит 40 дней.
Первое судно в рамках нового контейнерного сервиса должно выйти в рейс в сентябре текущего года. Планируется, что 11 сентября оно отправится в порт Циньдао, а 16 сентября – в Стамбул.
Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
Новейшая автовышка «Чайка TR336» гораздо легче западных установок с такой же длиной стрелы.