Главная » Новости » Открыт новый мультимодальный маршрут из Китая в Россию

Открыт новый мультимодальный маршрут из Китая в Россию

Логистический оператор «Рускон» представил мультимодальный маршрут для доставки контейнеров из Китая в Россию через Стамбул.

«Рускон», входящий в Группу компаний «Дело», является 3PL оператор по доставке контейнерных грузов в России и странах СНГ. Маршрут, открытый компанией, проходит через Стамбул и порт Новороссийск.

Начальной точкой погрузки является китайский порт Тайцан, затем судно с грузом проследует в порт Циньдао, откуда направится в Стамбул. В Турции контейнеры перегружают на фидерное судно и доставят в Новороссийск на терминал НУТЭП.

По данным «Рускон», общее транзитное время в пути от порта Тайцан до Новороссийска составит 40 дней.

Первое судно в рамках нового контейнерного сервиса должно выйти в рейс в сентябре текущего года. Планируется, что 11 сентября оно отправится в порт Циньдао, а 16 сентября – в Стамбул.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Где заправиться выгоднее всего: сравниваем цены на топливо в регионах

Где и сколько стоит топливо: 20 апреля

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — экономия прежде всего!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют

Комментировать





Поделиться