Открыт новый мультимодальный маршрут из Китая в Россию
«Рускон», входящий в Группу компаний «Дело», является 3PL оператор по доставке контейнерных грузов в России и странах СНГ. Маршрут, открытый компанией, проходит через Стамбул и порт Новороссийск.
Начальной точкой погрузки является китайский порт Тайцан, затем судно с грузом проследует в порт Циньдао, откуда направится в Стамбул. В Турции контейнеры перегружают на фидерное судно и доставят в Новороссийск на терминал НУТЭП.
По данным «Рускон», общее транзитное время в пути от порта Тайцан до Новороссийска составит 40 дней.
Первое судно в рамках нового контейнерного сервиса должно выйти в рейс в сентябре текущего года. Планируется, что 11 сентября оно отправится в порт Циньдао, а 16 сентября – в Стамбул.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам
Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»