На «КАМАЗе» состоялось мероприятие для детей с ограниченными возможностями

Поводом для встречи стала инициатива сотрудника ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», дочернего предприятия «КАМАЗа», Фаниля Каюмова, предложившего организовать для детей праздник и угостить их пловом из мяса барана, которого он выиграл на корпоративном Сабантуе. Волонтеры «КАМАЗа» инициативу поддержали и предложили также провести игры, мастер-классы с призами и подарками.
На площадке перед Академией камазовская молодежь организовала четыре станции – сборка КАМАЗа, тренажеры ловкости, чеканка монет и изготовление свечей. Также для желающих провели небольшую эстафету.
В завершении праздника детей и их родителей накормили наваристой шурпой и пловом, а также вручили сладкие подарки от «Александровского сада» и сувенирную продукцию от ПАО «КАМАЗ».
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.
Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.